Чудотворная икона Богородицы в нашем храме

2 ноября, милостью Божьей, в храм Живоначальной Троицы мкр. Адлер, к вечернему богослужению была доставлена чудотворная и мироточащая икона Божией Матери «Семистрельная» (Умягчение злых сердец).

3 ноября, по благословению преосвященнейшего епископа Германа, состоялось служение Божественной Литургии духовенством l и ll Адлерских благочиний. По окончании Литургии было совершено молебное пение перед чудотворным образом с чтением канона Пресвятой Богородицы. Богослужения возглавил благочинный l Адлерского округа, настоятель прихода храма Живоначальной Троицы мкр. Адлер протоиерей Дионисий Марчук.

В течении дня христиане имели возможность помолиться Богородицы за молебным пением совершаемым духовенство храма и приложиться к Ее чудотворному образу.

Понедельник, 14 октября 2024 г. (1 октября ст.ст.)
Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
Прп. Саввы Вишерского, Новгородского (1461)
Ап. от 70-ти Анании (I)
Прп. Романа Сладкопевца (VI)

17 октября (4 октября ст.ст.)
Обретение мощей свтт. Гурия, архиеп. Казанского, и Варсонофия, еп. Тверского (1595)

Чудотворная икона Богородицы в нашем храме