«Православный калейдоскоп» в воскресной школе

Вот и закончился учебный год. Закончился радостным, весёлым мероприятием. Всвязи с окончанием учебного года, для воспитанников воскресной образовательной группы нашего прихода был проведён праздник «Православный калейдоскоп». Педагогами Ольгой Ивановной, Ксенией Сергеевной при участии родителей были подготовлены конкурсы и викторины по пройденному материалу, так что этот праздник можно назвать тестом, который успешно пройден всеми ребятами. Ребята с радостью участвовали в эстафетах, викторинах, играх, разгадывали загадки,опираясь на знания, которые получили в Воскресной школе. Мероприятие прошло интересно и весело, и традиционно закончилось совместной трапезой со сладкими угощениями. Хочется всех поблагодарить за радость встреч на занятиях и творческих мастерских, за совместные праздники и интересные мероприятия. Спасибо мамам за помощь в организации Воскресной трапезы.

Четверг, 9 мая 2024 г. (26 апреля ст.ст.)
Пасхальная (Светлая) седмица
Поминовение усопших воинов.
Свт. Стефана, еп. Великопермского (1396)
Сщмч. Василия, еп. Амасийского (ок. 323)