Помощь казаков

В нашем храме проводится работа по украшению и благоустройству прилегающей территории. Менялась проводка уличного освещения, красились заборы, отреставрирована ротонда. В текущее время возникла необходимость в обработке почвы для посадки новых растений. Первыми откликнулись помочь нашему садовнику православные казаки Адлерского района. 30 октября атаман станицы Андреевская Плясовица Владислав Юрьевич с помощниками помогли вскопать участок для посадки новых насаждений. Но территория большая, и нам требуется Ваша помощь, так как закупленный посадочный материал требует срочной посадки в заранее подготовленный грунт. Чтобы оказать помощь в скапывании грунта можно обратиться к садовнику Фотинии ежедневно после 9-и утра.

Помощь казаков