Помощь казаков

В нашем храме проводится работа по украшению и благоустройству прилегающей территории. Менялась проводка уличного освещения, красились заборы, отреставрирована ротонда. В текущее время возникла необходимость в обработке почвы для посадки новых растений. Первыми откликнулись помочь нашему садовнику православные казаки Адлерского района. 30 октября атаман станицы Андреевская Плясовица Владислав Юрьевич с помощниками помогли вскопать участок для посадки новых насаждений. Но территория большая, и нам требуется Ваша помощь, так как закупленный посадочный материал требует срочной посадки в заранее подготовленный грунт. Чтобы оказать помощь в скапывании грунта можно обратиться к садовнику Фотинии ежедневно после 9-и утра.

Пятница, 12 апреля 2024 г. (30 марта ст.ст.)
Седмица 4-я Великого поста
Прп. Иоанна Лествичника (649)
Свт. Софрония, еп. Иркутского (1771)

13 апреля (31 марта ст.ст.)
Суббота 4-й седмицы Великого поста. Поминовение усопших.

Помощь казаков