Беседа о ценностях семьи

10 июля, в рамках декады празднования государственного праздника «Дня семьи, любви и верности», по благословению епископа Сочинского и Туапсинского Германа, на приходе храма Живоначальной Троицы микрорайона Адлер, состоялась встреча священника с прихожанами. Была проведена беседа на тему «Роль мужчины и женщины в современной христианской семье». Беседу провёл штатный священник храма иерей Евгений Ступицкий. Отец Евгений на основе Священного писания рассказал прихожанам о необходимости возрождения института семьи в современном обществе. Также были приведены примеры из священнической практики и своего личного опыта жизни в супружестве. Беседа получилась достаточно познавательной и интересной. По окончании беседы слушатели задавая вопросы получили ответы, и сфотографировались на память.

Пятница, 31 марта 2023 г. (18 марта ст.ст.)
Седмица 5-я Великого поста
Свт. Кирилла, архиеп. Иерусалимского (386)

7 апреля (25 марта ст.ст.)
Благовещение Пресвятой Богородицы
9 апреля (27 марта ст.ст.)
Вход Господень в Иерусалим

Беседа о ценностях семьи