Беседа о ценностях семьи

10 июля, в рамках декады празднования государственного праздника «Дня семьи, любви и верности», по благословению епископа Сочинского и Туапсинского Германа, на приходе храма Живоначальной Троицы микрорайона Адлер, состоялась встреча священника с прихожанами. Была проведена беседа на тему «Роль мужчины и женщины в современной христианской семье». Беседу провёл штатный священник храма иерей Евгений Ступицкий. Отец Евгений на основе Священного писания рассказал прихожанам о необходимости возрождения института семьи в современном обществе. Также были приведены примеры из священнической практики и своего личного опыта жизни в супружестве. Беседа получилась достаточно познавательной и интересной. По окончании беседы слушатели задавая вопросы получили ответы, и сфотографировались на память.

Понедельник, 28 ноября 2022 г. (15 ноября ст.ст.)
Мучеников и исповедников Гурия, Самона (299-306)
и Авива (322)
Прп. Паисия Величковского (1794)

4 декабря (21 ноября ст.ст.)
Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

Беседа о ценностях семьи