Беседа о ценностях семьи

10 июля, в рамках декады празднования государственного праздника «Дня семьи, любви и верности», по благословению епископа Сочинского и Туапсинского Германа, на приходе храма Живоначальной Троицы микрорайона Адлер, состоялась встреча священника с прихожанами. Была проведена беседа на тему «Роль мужчины и женщины в современной христианской семье». Беседу провёл штатный священник храма иерей Евгений Ступицкий. Отец Евгений на основе Священного писания рассказал прихожанам о необходимости возрождения института семьи в современном обществе. Также были приведены примеры из священнической практики и своего личного опыта жизни в супружестве. Беседа получилась достаточно познавательной и интересной. По окончании беседы слушатели задавая вопросы получили ответы, и сфотографировались на память.

Вторник, 9 августа 2022 г. (27 июля ст.ст.)
Вмч. и целителя Пантелеимона (305)
Прп. Германа Аляскинского (1837)

19 августа (6 августа ст.ст.)
Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Беседа о ценностях семьи